<![CDATA[처음-보건분야]]> http://jihe.jeonbuk.go.kr ko 처음 Mon, 24 Sep 2018 11:49:10 +0900 보건연구부 <![CDATA[「식품·의약품분야 시험·검사 수수료에 관한 규정」일부개정고시(안) 행정예고 알림]]> Tue, 11 Sep 2018 08:58:00 +0900 보건연구부 <![CDATA[「건강기능식품의 기준 및 규격」일부개정고시 알림]]> 법령?자료 > 법령 정보 > 제·개정고시 등 또는 고시·훈령·예규의 고시전문)에 게재하였음을 알려드리니, 참고하시기 바랍니다. 붙임 「건강기능식품의 기준 및 규격」일부개정고시(제2018-67호, 2018.9.5.) 1부. 끝.]]> Thu, 06 Sep 2018 10:15:00 +0900 보건연구부 <![CDATA[「기구 및 용기·포장의 기준 및 규격」 일부개정고시(안) 행정예고 알림]]> 법령·자료 > 입법/행정예고)에 게재되어 있음을 알려드리오니 참고하시기 바랍니다. 붙임 1. 기구 및 용기·포장의 기준 및 규격 일부개정고시(안)_(공고 제2018-368호, 18.8.31)]]> Mon, 03 Sep 2018 16:06:00 +0900 보건연구부 <![CDATA[「식품첨가물의 기준 및 규격」 일부개정고시(안) 행정예고 알림]]> 법령·정보 > 입법/행정예고)에 게재되어 있음을 알려드리오니 참고하시기 바랍니다. 붙임 1. 식품첨가물의 기준 및 규격 일부개정고시(안)_공고 제2018-367(2018.8.31). 끝. ]]> Mon, 03 Sep 2018 16:04:00 +0900 보건연구부 <![CDATA[「식품의 기준 및 규격」일부개정고시(안) 행정예고 알림(규제 및 비규제)]]> Wed, 25 Jul 2018 15:15:00 +0900 보건연구부 <![CDATA[☆☆☆ 식품의 기준 및 규격 전문 (제2018-54호18.7.13 시행) ☆☆☆]]> Tue, 24 Jul 2018 11:21:00 +0900 보건연구부 <![CDATA[「식품의 기준 및 규격」일부개정고시 알림]]> Tue, 17 Jul 2018 15:30:00 +0900 보건연구부 <![CDATA[「건강기능식품 기능성 원료 및 기준·규격 인정에 관한 규정」 일부개정고시(안) 행정예고 알림]]> 법령?자료 > 법령정보 > 입법/행정예고)에 게재하였음을 알려드리니, 참고하시기 바랍니다. 붙임 1.「건강기능식품 기능성 원료 및 기준·규격 인정에 관한 규정」일부개정고시(안)행정예고(제2018-291호, 2018.7.6.) 1부. 끝. ]]> Tue, 10 Jul 2018 11:08:00 +0900 보건연구부 <![CDATA[「식품의 기준 및 규격」일부개정고시(안) 행정예고 알림]]> 입법·행정예고)에 게재하였음을 알려드리니, 참고하시기 바랍니다. 붙임 1. 「식품의 기준 및 규격」일부개정고시(안) 행정예고(식약처 공고 제2018-274호, 2018.6.28). 끝. ]]> Mon, 02 Jul 2018 09:45:00 +0900 보건연구부 <![CDATA[「식품첨가물의 기준 및 규격」 일부개정고시 알림]]> 법령·자료 > 제·개정 고시 등)에 게재되어 있음을 알려드리오니 참고하시기 바랍니다. ]]> Fri, 29 Jun 2018 16:58:00 +0900